Экобезопасность, ООО, научно-проектное объединение

Добавить фото
Добавить видео
443056, Самарская область, Самара, Николая Панова, 50 - 12 офис МЕТРО: Гагаринская, Московская, Российская
  • Регион: Самара и Самарская область
  • Район: городской округ Самара
  • Город: Самара
  • 190 просмотра(ов) 0 Отзывов

    Телефоны организации

    • (846) 310-70-01
    • (846) 310-70-02
    Рекламировать Нашли ошибку?

    Схема проезда

    Организации природоохраны в Самаре

    Отзывы об Экобезопасности, ООО, научно-проектном объединении

    Написать новый отзыв

    Вопросы и ответы

    Расходы, связанные с образованием организации, признанные в соответствии с учредительными документами вкладом

    и кто ж вас такому учит? расходы учредителей никогда не будут расходами организации... что не напиши в учредительных документах...

    Нужно сдавать бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за 2013 год организации на УСН?

    Федеральный Закон "О бухгалтерском учете" (в ред. Федеральных законов от 28.06.2013 N 134-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ, от 23.07.2013 N 251-ФЗ, от 02.11.2013 N 292-ФЗ, от 21.12.2013 N 357-ФЗ) № 402-ФЗ обязывает компании на УСН с 1 января 2013 года вести бухгалтерский учет и сдавать итоговую финансовую отчетность в ФНС. Это означает, что они должны будут составлять и сдавать в налоговую инспекцию итоговые документы.
    Формы бухгалтерской отчетности: бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках (прежнее название Форма №1 и форма №2) утверждены Приказом Минфина РФ от 2 июля 2010 г. № 66н. В 2012 г. сдавали все организации, кроме находящихся на УСН. В связи с принятием закона 402-ФЗ за 2013 г. будут сдавать все организации.
    Также, согласно 402-ФЗ, установлены следующие сроки сдачи бухгалтерской отчетности за 2013 год - не позднее трех месяцев после окончания отчетного года. Аналогичный срок предусмотрен в п.1 ст.23 НК РФ.

    Обязательно ли для получения Ветерана труда, предстовление из организации?

    Ваша мать вправе обратиться в органы соц. обеспечения для присвоения звания Ветеран труда лично, без всякого посредничества профсоюзной организации. Для этого необходимо предоставить трудовую книжку (трудовой стаж должен быть не менее 20 лет) и доказательства награждения орденами или медалями СССР, РФ, удостоверения о присвоении почетного звания и т. д. в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" (если ваша мать - гражданка РФ) . Одного трудового стажа (без доказательств награждения или присвоения почетных званий) для получения звания Ветерана труда недостаточно.

    Экобезопасность, ООО, научно-проектное объединение - отзывы, схема проезда, новости и вакансии на сайте Городской житель. Портал о городской жизни в Самаре.